Contacto | Agencias Navieras Rannik

Contacto

Buzón de Sugerencias

Si su solicitud es de cotizaciones puede usar nuestro cotizador online aquí

Anthony Schery

Gerente de Operaciones en Puertos

809.793.7161

aschery@rannik.com

Carlos Pouerie

Gerente de Tráfico y Documentación, Puerto de Haina

809.793.7163

cpouerie@rannik.com

Departamento Comercial

809.793.7254

comercial@rannik.com

Guilber E. Matos

Gerente de Flota de Chasis

809.793.7261

gmatos@rannik.com

John E. Hernández

Gerente de Operaciones Crowley

809.793.7011

john.hernandez@crowley.com

Julia Bonnelly

Ejecutiva de Ventas Zona Norte

809.963.6848 / 809.241.5231

julia.bonnelly@crowley.com

Kissy Amiama

Gerente Comercial Crowley

809.793.7269

kissy.amiama@crowley.com

Libby Alvarez

Gerente de Ventas Ocean Network Express (ONE)

809.793.7046

lalvarez@rannik.com

Luis González

Gerente de Terminal de Cargas

809.793.7196

lgonzalez@rannik.com

Manuela Rosario

Gerente de Tráfico y Documentación, Puerto Caucedo

809.793.7211

mrosario@rannik.com

Matty Garip

Gerente Comercial

809.793.7251

comercial@rannik.com

Ramón Santos Joga

Gerente de Operaciones Marítimas

809.793.7121

rasantos@rannik.com

Gestión Humana

809.793.7272

reclutamiento@rannik.com

Ruben Luis Gómez

Gerente de Operaciones BIT

809.793.7281

lgomez@bit.com.do

Toshio Kishi

Gerente de Ventas ZIM

809.793.7127

tkishi@rannik.com

William M. Lockward

Departamento de Desarrollo de Negocios

809.793.7128

wlockward@rannik.com

Ysabel Valdez

Gerente de Línea Marítima ZIM

809.793.7051

yvaldez@rannik.com valdez.ysabel@do.zim.com

SANTO DOMINGO

Av. Abraham Lincoln 504, Piantini. 809-793-7000

HAINA


809-793-7160

CAUCEDO


809-523-5555 / 809-793-7211

SANTIAGO

Av. Juan Pablo Duarte esq. Maimón, Plaza La Trinitaria 302
809-581-3961 / 809-581-4050

PUERTO PLATA

c/ Guancho Escaño # 1
809-586-1163 / 809-754-1210